| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!
|
Вопрос.
Я так поняла у вас только несколько открыток серии городов на английском языке? Не вся серия? И случайно на китайском языке издеваться не будет? Ответ: Добрый день! Все правильно, есть часть открыток на английском языке, на китайском нет возможности, пока нет. Спасибо за вопрос! Юлия. |
|
Здравствуйте. Получила свой заказ. В полном восторге. Качество печати, плотность бумаги. Спасибо большое за подарки, очень приятно. Упаковка в карту империи просто огонь!
|
|
Здравствуйте. Сегодня получил заказ. В целом от обращения в магазин у меня остались только положительные эмоции. Заказ сформирован быстро, каждый шаг дублировался на электронную почту, трек-номер для отслеживания был предоставлен. Заказ упакован надёжно. Отдельное спасибо за подарки, вложенные в конверт. Открытка "Русская охота" меня впечатлила. Жаль не увидел на сайте, я бы её добавил в заказ. Я собираю открытки по данной тематике, и они очень редки. Кроме того открытки были обёрнуты не просто бумагой, а картой Российской империи. Я так понимаю, ваш магазин их тоже выпускает. Классная вещь, опять же жаль, что я её раньше не увидел. Зато получил теперь бесплатно)))
В целом, отличный магазин. Однозначно и сам ещё раз буду заказывать, и всем рекомендую. |
|
Здравствуйте!
Почему -то добавляю открытки, сверху будто попадает в корзину, а по факту нет. Что делать? |
0
270. Юлия
(25.10.2022 15:44)
Второй раз заказываю, такая красота, особенно Рождественские, Новогодние и Пасхальные. Оборот красивый, упаковка, просто прелесть. И подарочки положили. Спасибо огромное! ❤❤❤ Очень надеюсь, что будут новые Рождественские открытки в этом году
|
|
Очень качественные, глянцевые, красивые.Не стыдно подарить. Спасибо большое!!! В конверте шли 2 маленьких открытки в подарок, очень приятно!
|
0
268. Ольга Козьменко
(23.10.2022 16:55)
Добрый день. Сделала заказ 05669
Переживаю, что не учли сумму доставки . Свяжитесь со мной Как оплатить доставку и надо ли? Я очень жду Ответ: Ольга,добрый вечер, да, вы выбрали пункт "добавить открытки к заказу", за доставку еще 80 руб. нужно доплатить, спасибо большое за заказ! Юлия. |
0
267. Сергей Валериевич Макеев
(22.10.2022 20:15)
Привет.
Могу к вам подъезжать заберать заказы. И как можно заказать производство открыток на заказ.??? Ответ: Сергей, добрый вечер, у нас нет пункта самовывоза, к сожалению, и на заказ не беремся производить открытки, у нас не свое производство - размещаем заказ на печать в типографии. Спасибо за вопрос! Юлия. |
0
266. Анастасия
(20.10.2022 23:18)
Все открытки прекрасного качества, очень порадовали подарочки и внимание к упаковке. Магазин оставил только приятные впечатления!) Если появятся открытки, подобные "Птицам" и "Ягодам", обязательно приобрету себе в коллекцию)
|
0
265. Надежда
(16.10.2022 22:39)
Здравствуйте!
Получила свой заказ. Благодарю за красивые открытки и прекрасные подарки. Очень порадовала качественная упаковка открыток, творческое оформление посылки и художественные марки на упаковке. Благодарю, Надежда |
0
264. Оксана
(16.10.2022 19:13)
Получила заказ - все отлично! Впрочем как всегда, это не первый мой заказ и ужасно приятно, что есть место, где все стабильно прекрасно - и качество открыток, конвертов, и цена, и упаковка (как подарок от друга!), и художественные марки на бандерольке, а милые подарки - вишенка на торте! Заказала, ждешь маленького праздника - и вот он! Спасибо! Успехов бизнесу и радости!
|
0
263. Дарья
(12.10.2022 21:38)
Присоединюсь к хору довольных клиентов)
Нашла магазин случайно, заказала немного открыток и влюбилась! Уже начиная с оформления упаковки: чудесный конверт, красивущие марки. Открытки действительно оригинальные, качество бумаги и печати потрясающее, в ретро-открытки с фигурным краем вообще влюбилась. И при очень доступных ценах и низкой плате за пересылку, умудрились еще открыточки в подарок положить) В общем, честно, я не знаю как описать, насколько все аккуратно и красиво, получила просто огромный заряд положительных эмоций. Ребята, простите за фамильярность, но мои вы золотые, процветания вам и всех благ)) |
0
262. Анна
(28.09.2022 13:50)
Хочу сказать большое спасибо за открытки! Несмотря на то, что выбрала отправку простым письмом (решила первый раз для пробы заказать), всё пришло в целости и сохранности. Ещё два маленьких подарочка положили! Сами открытки плотные, качественно напечатаны. Очень довольна! Буду заказывать ещё
![]() |
|
Прекрасное качество и оформление заказа! Приятные подарки. Заказывала уже раза 4 и каждый раз все идеально. Спасибо!
|
0
260. Артём
(19.09.2022 07:10)
Можно ли у вас заказать сразу комплект открыток с городам России? Какого размера открытки?
Ответ: Артем, размер открыток 148x98мм, если нужно - подберем сразу комплект, вам все виды по одной на русском языке? С уважением, Юлия. |

