Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 28 29 »
Показано 121-135 из 424 сообщений
0  
304. Олег Чернобривцев [shettland]   (22.03.2023 20:27)
Здравствуйте, будет ли ещё в продаже открытка с Ханты-Мансийском из серии "Города России"?
Спасибо!
Ответ: Добрый день, обязательно будем повторять выпуск, а на данный момент пересчитали - в остатке есть 35шт, на сайте включили, прекрасного дня! Юлия.

0  
303. Ксения Даниловских [kdanilovskih]   (20.03.2023 01:24)
Спасибо за отличные открытки! Все хорошо упаковано, пришло быстро. Приятный сюрприз))

Код
img src="photo_2023-03-20_03-22-48.jpg"

0  
302. Ирина   (16.03.2023 16:13)
Здравствуйте! Вчера получила свой заказ, который очень ждала. Порадовали и упаковка открыток, и сами открытки, и подарок! Юлия, благодарю Вас! Буду заказывать у Вас ещё!

0  
301. Полянцев Федор Михайлович   (14.03.2023 07:12)
Добрый день. А в серии ЮНЕСКО со Свияжском собираетесь ещё печать открытки?

0  
300. Инга Александровна Верхотурова   (13.03.2023 03:28)
Добрый день. А будут открытки с г. Дербентом?

0  
299. Ирина   (02.03.2023 15:16)
Здравствуйте!
Мне очень понравились ваши конверты с цветам. Подскажите, пожалуйста, когда они появятся в наличии?
Ответ: Ирина, добрый вечер, пересчитали остатки конвертов, на сайте теперь доступны к заказу, спасибо за напоминание!!! Юлия.

0  
298. Татьяна   (24.02.2023 16:29)
Здравствуйте, будет ли ещё в продаже открытка с Уфой из серии "Города России"?
Ответ: Добрый вечер, Татьяна, простите за задержку с ответом, будем печатать, пока могу предложить 35 шт. в остатке на сайте, сейчас добавили Юлия.

0  
297. Arcticstar Матвеенко [admeenet]   (15.02.2023 13:22)
Здравствуйте! Получила открытки, какие они красивые!!! Спасибо вам большое за быстрый сбор заказа и отправку.
Ответ: Спасибо за чудесный отзыв! хорошего настроения и вдохновения во всех делах!!! Юлия.

0  
296. Каверина Александра   (10.02.2023 12:29)
Здравствуйте, хотелось бы спросить. Если в планах видовые открытки с Оренбургом? Мне будет очень приятно если вы мне ответите))
Ответ: Александра, добрый вечер, записала ваши пожелания, буду очень стараться ускорить выпуск. Всего самого доброго! Юлия.

0  
295. nike [nike]   (08.02.2023 19:04)
Большое спасибо за подарки! Все отлично, как всегда)
Ответ: Вам спасибо!!! Прекрасного настроения! Юлия.

0  
294. Александра Карасёва [aleksandrabuhmareva]   (07.02.2023 21:47)
Здорово! Когда планируется напечатать Калининград на русском языке? Жду)
Ответ: Александра, в следующий выпуск городов обязательно напечатаем, пока точно по времени не могу сказать. Прекрасного дня! Юлия.

0  
293. [Виктор3966]   (04.02.2023 19:39)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где вы заказываете такие плотные конверты в которых отправляете заказ???? Нужны такие же готова купить.
Ответ: Виктор, добрый день, в оптовых магазинах, вот здесь посмотрите https://pack24.ru/pochtovye-konverty/kartonnye-konverty С уважением, Юлия.

0  
292. Жанна Карпенко [Karpenko_66]   (15.01.2023 13:41)
Добрый день, очень интересуют карманные календари (мини или другие варианты).
Хочу быть в курсе новых поступлений, скидок по этой позиции. Сложность была в оформлении заказа, не реагировал сайт, не зайти в корзину.
Ответ: Жанна, добрый вечер, вижу ваш заказ, для новостей можно подписаться на группу в контакте или инстаграмме. С уважением, Юлия.

0  
291. Грибенюк Светлана Петровна   (14.01.2023 16:24)
Здравствуйте, такая проблема. Хотела заказать 5 открыток, а в корзине высвечивается только одна. Одну и пришлось купить. Почему так?
Ответ: Светлана, добрый вечер, в корзине можно количество изменить, а потом кнопку "пересчитать" нажать там же, под списком открыток. У вас два заказа, можем объединить и на 80руб добавить открыток. С уважением, Юлия.

0  
290. Мария Викторовна Фомина   (10.01.2023 18:56)
Потрудилась и нашла форму для отзывов о сайте. Только самые лучшие слова о заказе! Идеальная упаковка, приятные подарки. Открытки отличного качества! Трек отправки отслеживался, сообщения об изменении заказа приходили. Большое спасибо! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество на таком же высоком уровне!


Имя *:
Email *:
Код *: