| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!
0
409. Ольга
(20.10.2025 22:10)
P.S. Залюбовавшись открытками, не сразу заметила,что они обернуты...репринтом старинной карты.Вот так сюрприз!Внуки будут в восторге!Огромное Вам спасибо за доставленную всем нам радость и удовольствие.Открытки не только украшают жизнь,но и просвещают.
С уважением,Ольга(Омск). |
0
408. Ольга
(20.10.2025 20:20)
Уважаемая Юлия!Очень Вам благодарна за безупречно выполненный заказ.Открытки замечательные по качеству,информативные по содержанию.Когда-то с удовольствием покупала эту серию ("Города России") в московском салоне "Коллекционер"("Марка").К сожалению,теперь они туда не поступают.
Отдельное спасибо за Ваш подарок(несколько открыток на другие темы) Очень приятный сюрприз! С наилучшими пожеланиями творческих находок и постоянных клиентов,Ольга(Омск) |
0
407. Марина.
(09.10.2025 17:19)
Добрый день, Юлия! Работа с Вашим сайтом приносит большую радость!!! Необыкновенное качество открыток, изысканный дизайн, великолепные тематические подборки - и всё сделано с такой любовью и вкусом, что сложно найти слова для БЛАГОДАРНОСТИ!!! Дальнейших Вам успехов и творческого вдохновения!!!
|
0
406. Илья
(06.10.2025 18:04)
Получил сегодня заказ. Очень качественные: и открытки и конверты. Вроде мелочь, но получили большое эстетическое удовольствие, рассматривали всей семьёй. Спасибо! Удачи Вам и процветания!
|
0
405. Алина
(02.10.2025 20:40)
Просто плачу от восторга! Это такое эстетическое удовольствие, что невозможно подобрать слов! Отдельный вид искусства! Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!! Отдельное спасибо за маленькие подарочки ❤️
Ответ: Алина, спасибо за чудесный отзыв, очень приятно! постараемся и дальше радовать новыми сюжетами! Прекрасного вечера! Юлия. |
0
404. Oksana
(04.09.2025 13:19)
Получила заказ с красивейшими конвертами -- а внутри посылочки были ещё и открытки с моим городом! Большое спасибо, Юля.
Новые конверты - верх эстетики. Народ в восторге, когда их получает. |
0
403. Анастасия
(20.08.2025 12:53)
Заказывала открыточки первый раз на сайте и была очень удивлена, что такие низкие цены. Думала, что ничего мне не пришлют и решила заказать. В каком же я восторге была, когда заветная посылочка оказалась у меня. Упаковка: так красиво и оригинально я еще не видела ни где. Бонусом были открыточки от Юлии и открытка моего города, что очень порадовало. В общем и целом безумно довольна заказом и оформлением
|
0
402. Наталья
(18.08.2025 21:30)
Огромное спасибо! Как всегда посылка - это восторг, начиная от конверта с маркой и заканчивая комплиментами. Еще раз огромное спасибо и низкий поклон!
|
|
Юлия, Ваш магазинчик мне посоветовали девочки посткроссеры. Первое приятное удивление было, когда я увидела ассортимент. Сделала заказ, все прошло быстро и без разных заморочек) и вот пришла бандероль!!! Вот что тут был восторг - это ничего не сказать) с какой любовью был упакован заказ, приятные подарочки от Вашего магазина, да и качество открыточек -супер!!! От меня и моих мальчишек хочу пожелать Вам процветания, всегда благодарных клиентов!!! И простого человеческого счастья))) как у нас, когда мы распечатываем Ваши посылочки!!!
|
|
Спасибо вам огромное! Сегодня получила заказ, был тяжелый день, с трудом заставила себя дойти до почты... Пришла домой, так устала, что даже не сразу открыла посылку...
А уж когда открыла! Какая красота, спасибо вам огромное, было так невероятно приятно - и упаковка, и подарочки, и сами открытки, все на высшем уровне! Краски сочные, яркие, впервые такое, что в реальности открытки выглядят лучше, чем на сайте, хотя и на сайте красивые. И все мое плохое настроение как рукой сняло, такое удовольствие получила. Просто отдых для души, спасибо вам! <3 Ответ: Екатерина, спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Перечитываем в усталости, спасибо за подаренное вдохновение! С благодарностью, Юлия. |
|
Добрый день.Получил открытки по теме -Птицы-,всё хорошо и красиво.Вопрос к магазину.А будут в продаже птицы с номерами-1,7,10,12,27,31,37. и что за птицы были в этих номерах ?А так же будут новые выпуски птиц? интересует в основном птицы европейской части России...
Ответ: Добрый вечер! Птицы 1, 7 в наличии. Каталог можно посмотреть здесь https://disk.yandex.ru/d/2yTQhYERFenfOg С уважением, Юлия, kartinka24.ru. |
0
398. Евгения
(24.06.2025 19:01)
Получила открытки - это восторг! Шикарное качество картона и печати! Просто самые наикрутейшие открытки! Упаковка - замечательная, доставка быстрая. Как всегда все на высоте! Заказываю не в первый раз, и каждый раз не перестаю удивляться и любоваться! Процветания Вам! Спасибо большое!
|
|
Здравствуйте! Спасибо за красивые и качественные открытки, за душевное отношение к своей работе. Приятно было распаковывать, подарки порадовали. Творческого успеха и процветания!
|
|
Доброе утро! Получило истинное удовольствие, заказав открытки у вас! Все быстро отправили! А когда получила, то была в восторге, как все красиво упаковано, подарочки даже в красивом конвертике! А какие красивые открытки! СПАСИБО вам огромное! Обязательно еще закажу
|
0
395. Алёна
(06.06.2025 11:30)
Заказа №08970. Очень порадовало оформление упаковки и само качество открыток. Всё пришло в целости и сохранности в срок. Открытки плотный и рельефные. Большое спасибо за подарочек) Однозначно рекомендую приобретать открытки здесь. Видно что всё было сделано с любовью)
|
