Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 28 29 »
Показано 166-180 из 424 сообщений
0  
259. Галина   (15.09.2022 11:02)
Я в восторге! Начиная от упаковки бандероли до самих открыток. Все очень стильно, мило, приятно.
Прямо праздник для души! Обязательно буду заказывать еще. Расширяйте ассортимент!
Спасибо за подарок. Удачи и процветания!

0  
258. Дмитрий   (10.09.2022 11:15)
Только что получил заказ на почте. Уже то, как аккуратно был упакован и даже наклеены художественные марки, очень понравилось. А когда начал распаковывать, получил огромное удовольствие. Очень красиво и аккуратно. И подарок даже был. А сами открытки оказались лучше, чем они отображаются на сайте.

0  
257. Ольга   (01.09.2022 16:57)
Добрый день. Получила сегодня свой заказ. Спешу написать отзыв, заказываю не первый раз, как всегда всё пришло очень быстро, тщательно упаковано, всё в целости. Спасибо большое за чудесные открытки и подарочки!!! Жду новинок. Обязательно буду заказывать ещё. С уважением, Ольга.

0  
256. Наталья   (23.08.2022 15:47)
Суперскоростная посылка ко мне пришла. Я и не подозревала, что такой чудесный магазин находится в моём же городе. Так гордостно! Упаковано очень добротно. А открыточки - верх восторга и красоты!
Обратите внимание, что открыточки такие рельефные, некоторые с приятным напылением. Высший уровень! И цена очень подходящая. Очень довольна. Спасибо!
Процветания магазину "Картинка24"!:)

0  
255. Екатерина   (13.08.2022 18:11)
Добрый вечер! Хочу поблагодарить вас за оперативность и качество! Открытки просто восхитительны! Качество, выборочный лак, вырубка! Они потрясающие! Так же спасибо за комплемент smile Желаю вам процветания и много довольных клиентов!

0  
254. Татьяна Маева [tatanotredame]   (08.08.2022 17:55)
Здравствуйте.  Сегодня получила свой заказ. Открытки с птицами великолепны! Не ожидала такого качества! Просто произведение искусства. Благодарю за презенты, за прекрасную упаковку, нестандартные марки. Видно, что люди относятся к своему делу с большой душой. Это всегда приятно, и это способствует дальнейшему сотрудничеству!

0  
253. Александра   (31.07.2022 17:48)
Здравствуйте! В прошлый раз мой оставили оставили без ответа, может, ответите в этот раз. Скажите, пожалуйста, будут ли ещё в наличии открытки инфокарта Новочеркасск? Очень их жду! Есть ли возможность включить их в следующий тираж?
Ответ: Александра, включим обязательно в тираж городов, записали в список, спасибо за напоминание! Юлия.

0  
252. Лиза Кобцева [lizakobtseva]   (25.07.2022 21:03)
Добрый вечер!
Ваши открытки и конверты просто потрясающие! И видно трепетное отношение к работе. Если даже упаковка как произведение искусства! Спасибо огромное за сюрприз! Буду обязательно заказывать еще! Вдохновения и Процветания Вам!

0  
251. Лилия   (21.07.2022 20:35)
Надёжная упаковка, красивая марка, прекрасное внутреннее оформление заказа (сюрприз!), качественная продукция. Благодарю за внимательное отношение к работе и к покупателю!

0  
250. Елена Зайцева [zaitseva849]   (20.07.2022 18:31)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет открытки по тематике Кошки?
Ответ: Елена, пока точный срок не скажу, но будут обязательно. Я дополню ответ, как только точные сроки будут, всего самого доброго! Юлия.

0  
249. Кристина Янышева [yanyshevakristi]   (19.07.2022 17:23)
Сегодня получила бандерольку. Даже конверт был оформлен так, что сотрудница почты восхитилась. Марка шикарная smile Уже есть такая чистая, теперь будет и гашеная (еще и с приятными воспоминаниями). Все очень стильно и очень качественно сделано! Шикарные карточки - да и все остальное тоже! Большое спасибо за подарочки внутри и за Ваши старания!

0  
248. Марина   (08.07.2022 14:56)
Большое спасибо за такие интересные открытки. Открытки с городами просто чудо. Даже не ожидала там увидеть свой родной город Саранск. Оборот открыток отдельное чудо. Так интересно разглядывать открытки со всех сторон.

0  
247. Александра   (07.07.2022 20:53)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли ещё в продаже инфо карты на русском с Новочеркасском?

0  
246. Ольга   (06.07.2022 18:33)
Добрый вечер. Сегодня получила заказ. Спасибо большое. Заказываю не первый раз. Всё как всегда на высоте. Упаковано хорошо. Открытки замечательные. Спасибо за подарочки.
P.S. очень жду город Пермь. Подскажите пожалуйста когда будет?
Ответ: Ольга, спасибо большое за чудесный отзыв, очень приятно:) Пермь уже в наличии!!! Юлия.

0  
245. Людмила   (30.06.2022 12:53)
Фантастический, эстетический, просто нереальный восторг!
Получила сегодня заказ. Всё, абсолютно всё начиная от почтовой марки на конверте - это очень красиво и качественно! Упаковочная бумага, ленточка, подарки, конверт, сами открытки - неземное наслаждение каждой деталью! Спасибо огромное вам! Процветания вашему магазину! Ещё не раз к вам вернусь!


Имя *:
Email *:
Код *: