Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 28 29 »
Показано 181-195 из 424 сообщений
0  
244. Жанна   (27.06.2022 21:32)
Спасибо Вам за великолепные открытки! Я такого качества ещё не встречала! А Вы будете расширять ассортимент? (Пожелания: «ёжик в тумане», «иллюстрации Беатрикс Поттер» и др)

0  
243. Инга   (26.06.2022 13:09)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а г. Благовещенск, ещё будет в наличии на сайте? Писали, что будет печать. Спасибо.
Ответ: Инга, добрый день, есть сейчас в наличии 7шт., включим в следующий тираж.

0  
242. Надежда   (16.06.2022 21:21)
Спасибо огромное всему коллективу вашего чудесного магазина! Все безупречно: скорость отправки, упаковка, оформление. Я в восторге:) Отдельное спасибо за милые подарки, ну ооочень приятно! Заказывала первый раз, вне всяких сомнений, приду к вам снова. Спасибо!

0  
241. Надежда   (15.06.2022 17:28)
Ваш сервис приятно удивил меня. Быстро, чётко, очень красиво оформили посылочку, до сих пор улыбаюсь. Ещё и с подарками)) А открытки какие замечательные. Разве вы не чудо? Большое спасибо!

0  
240. Оксана Колокольцева [iliyna_ok]   (08.06.2022 10:11)
Огромное спасибо за открытки, долго искала с изображением своего города, демократичные цены+ подарки!

0  
239. Людмила   (03.06.2022 19:57)
СПАСИБО!!! Спасибо вам огромное за открытку с моим родным городом - Ханты-Мансийск! Видовые открытки с Ханты-Мансийском такая редкость, днем с огнем не сыщешь, их практически нет даже в почтовых отделениях города, а тут такая удача - серийная открытка и такая прекрасная! Очень вам благодарна! Открытки отличного качества, дизайн уникальный, выбор большой, да еще и к каждому заказу кладут подарочек! Вы - лучшие! Процветания вашему магазинчику, а вам радости от любимого дела!

0  
238. nike [nike]   (31.05.2022 20:53)
Получил свой заказ. Все замечательно, как всегда! Спасибо за подарок)

0  
237. Евгения   (20.05.2022 18:08)
Добрый день! Познакомилась с вашей продукцией в магазине "Ростовкнига", а потом зашла на сайт, и вот уже сегодня получила первый заказ. Качество великолепное. Я искала открытки и карточки в винтажном стиле, у вас то, что нужно. Сплошное удовольствие рассматривать. Спасибо Вам больше за такую изумительную продукцию, отличную упаковку заказа и подарочки. Успехов и процветания!
А упаковочная бумага в посылке меня покорила, буду искать такой дизайн.

0  
236. Ксения   (20.05.2022 13:41)
Первый раз заказала открытки здесь (раньше по случаю покупала в салонах русмарки) и - в бешеном восторге!!! Бандероль дошла всего за 4 дня, прекрасно упакована (бумаги и ленты просто просятся в хендмейд =)), с маленькими подарочками, и открытки - самые замечательные!!! прекрасные сюжеты, плотные, красиво обработанные края (а всякие выделения глянцевостью текста просто шик!!) Спасибо огромное! У вас замечательный магазин!!

0  
235. Анна Коровина   (18.05.2022 13:49)
Сложно поверить, что такой замечательный магазин существует! Заказывала открыточки во второй раз и я просто в восторге!!! Как можно делать НАСТОЛЬКО красивые открытки? На каждой есть глянцевый лак, подчеркивающий детали, оборот открыток тоже нереально красивый, даже писать жалко на них! Еще и приятности кладут в подарок!! Спасибо вам огромное за вашу работу и за самые красивые открытки в мире!!! Обязательно буду заказывать еще!

0  
234. Ольга   (29.04.2022 17:23)
Добрый день. Сегодня получила заказ. Спасибо! Открытки очень красивые. Качество хорошее. Время доставки устроило. Отдельное спасибо за подарочки. Открытки с птицами и конверты чудесные. Очень приятно. Буду заказывать ещё.

0  
233. Татьяна   (29.04.2022 06:40)
Случайно увидела вашу открытку с Севастополем. Восхитилась качеством и решила воспользоваться вашими услугами. Зашла на сайт и заказала много разных открыток. К 9 Мая, например, где найти открытки? На почте этой тематики не впечатляют, а у вас - супер! Удобная система оплаты для крымчан. Не каждый магазин подумал о нас, что у нас проблемы определённые с оплатой есть. Быстро получила свой заказ и приятно была поражена с какой любовью всё упаковано и подарочки вложены. А про качество открыток отдельная тема разговора! Всё на очень высоком уровне! Спасибо большое дорогом мой магазин за радость от сотрудничества с вами! Процветайте и развивайтесь! Желаю всем вашим сотрудникам огромного счастья и крепкого здоровья!

0  
232. Екатерина   (27.04.2022 17:37)
Огромное спасибо! Открытки, как всегда, чудесны, а доставка вообще моментальная за 4 дня )))

0  
231. Инга   (25.04.2022 15:35)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,есть ещё открытки с г. Благовещенск, Амурская область? Получилось заказать только 5 штук ( 04790).
И узнать когда их будут допечатывать?!
Ответ: Инга, добрый день, есть в остатке еще 25 открыток, включили на сайте, Благовещенск включим в следующий тираж городов, точно не скажу пока дату, спасибо за сообщение! Юлия.

0  
230. Карина   (19.04.2022 19:21)
Здравствуйте! А что с заказом 04747? Висит "в обработке", значит формируется заказ?
Ответ: Добрый вечер, заказ на упаковке, завтра планируем отправить, спасибо за заказ! Юлия.


Имя *:
Email *:
Код *: