Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 28 29 »
Показано 136-150 из 424 сообщений
0  
289. Юлия Обертас [obertas85]   (09.01.2023 13:49)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, по какому принципу печатаются города России? Очень уж хочется открытку для нашего Новороссийска. Как это возможно осуществить?
Ответ: Юлия, записали в план Новороссийск, могу пообещать в ближайшее время. Прекрасного дня! Юлия.

0  
288. Василий   (09.01.2023 13:01)
Здравствуйте, Юлия!
Получил очередной свой заказ (наверное, уже 5-й за последние 3 года) и вновь не мог не поразиться тем вниманием и отношением к заказчикам в Вашей стороны. Сами открытки - печать великолепного качества, с обоих сторон! Тематика - определённая, насквозь патриотическая, с развитием каждой темы. Особенно порадовало пополнение фонда Городов России, Маяков, начало судоходной коллекции, продолжение музейной темы. Каждую посылку ожидаю с особым трепетом, но всегда обнаруживаю и дополнительные подарки, вызывающие восторг! Спасибо за качественную работу!

+1  
287. Андрей   (30.12.2022 15:54)
Спасибо огромное! Открытки замечательные! С наступающим!

0  
286. Наталья   (18.12.2022 23:50)
Здравствуйте, уважаемые сотрудники kartinka24.ru!
Не передать словами, с каким удовольствием я распаковывала полученный заказ! Упаковка наружная сразу радует, и марки в том числе - половина набора Шестого выпуска стандартных почтовых марок Российской Федерации 2009, того, который с кремлями ))
Внутренняя упаковка очень аккуратная, тоже с картой и пупыркой.
Я заказывала открытки полноценные и микро, календарики и закладки, конверты и блоки для записей. Всё очень классное - красивое и качественное, из рук выпускать не хочется ) И ещё эти самые руки чешутся в дело пустить полученное побыстрей.
И много подарков ещё )

Спасибо вам! Вдохновения и процветания! С Новым годом!
Ответ: Наталья, спасибо за замечательный отзыв и за чудесные пожелания!!! Очень приятно! И вам всего самого вдохновляющего в Новом году!!! Будьте счастливы! Юлия.

0  
285. Екатерина Овчинникова [kotty888]   (16.12.2022 16:36)
Добрый вечер! А можно как то самовывозом забирать заказ?
Ответ: Доброе утро, к сожалению нет сейчас такой возможности, отправляем по почте, но по городу Ростову-на-Дону очень быстро приходят отправления, 1-2 дня обычно до вашего отделения, всего самого доброго! Юлия.

0  
284. Ольга Суровягина [koshka1973]   (15.12.2022 15:21)
Добрый день, серия юнеско, Великий Новгород в продаже когда можно ожидать?
Ответ: Ольга, после новогодних каникул будем повторять тираж, всего самого доброго в Новом году!!! Юлия.

0  
283. Оля Волошенко [Olyareks]   (12.12.2022 14:45)
Здравствуйте. Я недавно у Вас заказывала открытки с птицами. Очень качественная печать и оформления. Подскажите, а возможно из всей серии птиц напечатать не открытки, а мини календари?
Ответ: Ольга, из всей серии очень много получится, но посмотрим на следующий год что можно сделать, прекрасного дня! Юлия.

0  
282. Александра Колесникова [sanyavtanke]   (04.12.2022 05:49)
Всем привет из сурового, но солнечного Забайкалья!

0  
281. Валентина   (02.12.2022 23:26)
Подскажите размеры открыток,ни где не указано,описание,не вижу,какие открытки,какое качество,люди бы больше покупали,если бы было описание,не понятно???
Ответ: Доброе утро! Размер 148x98мм, картон 300 г/м2, с наступающими праздниками, хорошего настроения и вдохновения в Новом году!!! Юлия.

0  
280. Мария   (02.12.2022 14:06)
Добрый день!
Очень понравилось и качество открыток, и оформление заказа! Обязательно закажу ещё открытки из серии птиц и серии графа Муравьева, печать этих серий потрясающая!
Спасибо за подарочки wink
Желаю расширения ассортимента и увеличения количества покупателей) Удачи!

0  
279. Ольга   (30.11.2022 13:14)
Здравствуйте!

Сегодня я получила свой заказ,и была настолько поражена качеством, душевностью и теплотой,с которыми Вы все упаковали! Спасибо огромное,все дошло в целости и доставило массу приятных эмоций! Сами открытки просто чудесны, это отельные произведения искусства)) я просто счастлива! Отдельная благодарность за подарки и карту Империи- можно рассматривать бесконечно...Успехов Вам и постоянных клиентов!
Ответ: Ольга, спасибо за чудесный отзыв! будем стараться еще раз вас порадовать:) С наступающим! Юлия.

0  
278. Оля Волошенко [Olyareks]   (25.11.2022 15:22)
Сегодня получила свои открытки с птицами и приятно была удивлена как упакован заказ. Это просто шикарно, все открытки были упакованы в красивую историческую карту Российской Империи и подвязаны розовой атласной лентой на бантик. Я просто в восторге от такого суприза, это очень очень прекрасно и восхитительно. Огромное спасибо интернет магазину и особенно Юлией Геннадьевна.Н. Я и впредь буду у Вас заказывать.
Ответ: Ольга, спасибо за чудесный отзыв! будем стараться еще раз вас порадовать:) С наступающим! Юлия.

-1  
277. Марина   (12.11.2022 23:06)
Здравствуйте,сегодня получила заказ, очень красивые открытки, упаковано все просто восхитительно . Спасибо большое !!! Успеха и процветания !

0  
276. Артём   (04.11.2022 09:25)
Заказывали коллекцию городов. Отличные картинки. Дети в восторге. Ждём продолжение коллекции!

0  
275. Артемий   (29.10.2022 14:46)
Очень доволен работой магазина: отличное качество, большое разнообразие, частое пополнение товара. Открытки были надёжно упакованы - всё дошло в полной сохранности. При получении ждал приятный и неожиданный подарок. Одни положительные впечатлении от данного магазина! Вернусь за покупками снова.


Имя *:
Email *:
Код *: