Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 28 29 »
Показано 91-105 из 424 сообщений
0  
334. Ольга [oos01]   (26.10.2023 17:18)
Юлия, добрый день! Недавно я увидела Ваши открытки в живую и сразу же помчалась делать заказ))) Это ж красота невероятная!!! Я теперь понимаю, почему посткроссеры через одного желают получить именно Ваши открытки! Очень плотный качественный картон, яркие краски, четкая печать! А обороты??? Это вообще отдельная песня! А открытки с текстурным лаком? Вообще впервые такую неземную красоту в руках держу!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!! Однозначно вернусь! Очень хочу новогодних открыток от Вас)) А еще какое крутое оформление заказа! Открытки были обернуты в карту! Винтажную карту!!! Круть!!! И спасибо огромное за подарки: исключительной красоты конверты и милые мини-открыточки! Подарки - это всегда приятно, а уж те, которые тебе нравятся и подавно))) Желаю Вам всяческих благ и процветания!

0  
333. Анна   (25.10.2023 22:03)
Добрый день! Очень люблю Ваш магазин, замечательные открытки! Просьба, сделайте пожалуйста город Тобольск)) уж очень хочется))

0  
332. Анна   (25.10.2023 22:01)
Добрый день! Очень люблю Ваш магазин, замечательные открытки! Сделайте пожалуйста город Тобольск из серии городов))) уж очень хочется))

0  
331. Ольга   (23.09.2023 21:12)
Первый раз заказывала в магазине открытки. Такой красоты и такого качества открыток я ещё не встречала. Серия "Города" - очень интересная и познавательная. Спасибо! Буду заказывать ещё.
А можно узнать, будет ли ещё в наличии открытка с городом Курган?

0  
330. Дарья   (06.09.2023 22:17)
Замечательные открытки! Винтажные - просто очаровательные! Они не только очень красивые, но и качественные. Кстати о красоте, таких прекрасных оборотов я ещё нигде не видела! Мне даже как-то жаль писать на них, не хочется портить такую прелесть)). Однозначно буду заказывать ещё!

0  
329. Наталья   (10.08.2023 15:04)
Добрый день. Получила сегодня заказ в красиврм конверте, чувствуется что все с душой от создания до отправки покупателям. Потрясающие винтажные открытки, великолепное качество.
Было приятно получить подарок.
Благодарю за оперативность и профессиональное исполнение

0  
328. Юлия Емельянова [u53949354]   (26.06.2023 16:57)
Большое спасибо Юлия, в подарок к заказу я получила две открытки, календарик и карточку( мини открытку) это очень приятно ✨

0  
327. Юлия Емельянова [u53949354]   (26.06.2023 16:54)
Хочется выразить огромную благодарность Юлии ! Я получила свой первый заказ и это чудесно, просто восторг, прекрасные открытки и качество на высоте !!! Я очень рада пополнению своей коллекции. Отдельное спасибо за внимание и любовь к покупателям, подарочки очень милые и их не мало, мне положили две полноценные открытки с моими любимыми птичками - это восторг!!! СПАСИБО!!!

0  
326. Светлана Башлаева [smil1]   (25.06.2023 00:48)
Открытки волшебны! Если честно, даже не ожидала, что они будут настолько хороши. Замечательное качество! И цена порадовала. Я нередко делаю заказы открыток в разных интернет-магазинах, мне есть с чем сравнивать, и теперь я могу со 100% уверенностью сказать, что нашла свой любимый магазин открыток! Юлия, спасибо Вам большое за уютное и такое эстетичное оформление бандероли! Одна только упаковочная бумага чего стоит! И за подарочки, конечно же, спасибо! Уверена, что это был не последний мой заказ.

0  
325. Татьяна   (23.06.2023 21:54)
Добрый вечер! Получила свой заказ #06783 ... Восторг! Спасибо за очень красивые открытки. Замечательное качество бумаги, печати. Четкие изображения. Очень понравились все открытки! Отдельное спасибо за оперативную сборку, доставку, эстетику. Заказ выполнен с душой и теплом. Это чувствуется во всем. Благодарю за комплимент-сюрпризы к заказу. Мило и очень приятно.

0  
324. Анастасия   (04.06.2023 13:17)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Калининград только в английском варианте есть, или на русском его просто нет в наличии?
Ответ: Анастасия, сегодня получили Калининград на русском, прекрасного вечера! Юлия.

0  
323. [Виктор3966]   (01.06.2023 04:50)
Здравствуйте, будет ли повторятся тираж города Сургут ХМАО?
Запасы подходят к концу ((((
Ответ: Виктор, сегодня получили Сургут на русском, прекрасного вечера! Юлия.

0  
322. Ирина   (31.05.2023 22:02)
Благодарю Юлию за чудесно оформленный заказ! Очень порадовали прекрасно упакованные открытки и подарок в виде двух небольших открыточек и календарика. Это очень приятно! Спасибо, Юлия, за такое отношение!
Ответ: Ирина, спасибо большое за чудесный отзыв и подаренное вами вдохновение! Спасибо, что находите время нас порадовать! Юлия.

0  
321. Ирина   (31.05.2023 21:58)
Благодарю Юлию за чудесно оформленный заказ! Открытки упакованы замечательно, да и ещё в подарок две небольшие открыточки и календарик!! Это очень приятно! Спасибо, Юлия, за такое отношение!

0  
320. Анна   (26.05.2023 11:52)
Получила свой заказ. Благодарю за прекрасные открытки ! Отдельное спасибо за подарочную открытку.


Имя *:
Email *:
Код *: