| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!
|
Юлия, добрый день! Недавно я увидела Ваши открытки в живую и сразу же помчалась делать заказ))) Это ж красота невероятная!!! Я теперь понимаю, почему посткроссеры через одного желают получить именно Ваши открытки! Очень плотный качественный картон, яркие краски, четкая печать! А обороты??? Это вообще отдельная песня! А открытки с текстурным лаком? Вообще впервые такую неземную красоту в руках держу!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!! Однозначно вернусь! Очень хочу новогодних открыток от Вас)) А еще какое крутое оформление заказа! Открытки были обернуты в карту! Винтажную карту!!! Круть!!! И спасибо огромное за подарки: исключительной красоты конверты и милые мини-открыточки! Подарки - это всегда приятно, а уж те, которые тебе нравятся и подавно))) Желаю Вам всяческих благ и процветания!
|
0
333. Анна
(25.10.2023 22:03)
Добрый день! Очень люблю Ваш магазин, замечательные открытки! Просьба, сделайте пожалуйста город Тобольск)) уж очень хочется))
|
0
332. Анна
(25.10.2023 22:01)
Добрый день! Очень люблю Ваш магазин, замечательные открытки! Сделайте пожалуйста город Тобольск из серии городов))) уж очень хочется))
|
0
331. Ольга
(23.09.2023 21:12)
Первый раз заказывала в магазине открытки. Такой красоты и такого качества открыток я ещё не встречала. Серия "Города" - очень интересная и познавательная. Спасибо! Буду заказывать ещё.
А можно узнать, будет ли ещё в наличии открытка с городом Курган? |
0
330. Дарья
(06.09.2023 22:17)
Замечательные открытки! Винтажные - просто очаровательные! Они не только очень красивые, но и качественные. Кстати о красоте, таких прекрасных оборотов я ещё нигде не видела! Мне даже как-то жаль писать на них, не хочется портить такую прелесть)). Однозначно буду заказывать ещё!
|
0
329. Наталья
(10.08.2023 15:04)
Добрый день. Получила сегодня заказ в красиврм конверте, чувствуется что все с душой от создания до отправки покупателям. Потрясающие винтажные открытки, великолепное качество.
Было приятно получить подарок. Благодарю за оперативность и профессиональное исполнение |
|
Большое спасибо Юлия, в подарок к заказу я получила две открытки, календарик и карточку( мини открытку) это очень приятно ✨
|
|
Хочется выразить огромную благодарность Юлии ! Я получила свой первый заказ и это чудесно, просто восторг, прекрасные открытки и качество на высоте !!! Я очень рада пополнению своей коллекции. Отдельное спасибо за внимание и любовь к покупателям, подарочки очень милые и их не мало, мне положили две полноценные открытки с моими любимыми птичками - это восторг!!! СПАСИБО!!!
|
|
Открытки волшебны! Если честно, даже не ожидала, что они будут настолько хороши. Замечательное качество! И цена порадовала. Я нередко делаю заказы открыток в разных интернет-магазинах, мне есть с чем сравнивать, и теперь я могу со 100% уверенностью сказать, что нашла свой любимый магазин открыток! Юлия, спасибо Вам большое за уютное и такое эстетичное оформление бандероли! Одна только упаковочная бумага чего стоит! И за подарочки, конечно же, спасибо! Уверена, что это был не последний мой заказ.
|
0
325. Татьяна
(23.06.2023 21:54)
Добрый вечер! Получила свой заказ #06783 ... Восторг! Спасибо за очень красивые открытки. Замечательное качество бумаги, печати. Четкие изображения. Очень понравились все открытки! Отдельное спасибо за оперативную сборку, доставку, эстетику. Заказ выполнен с душой и теплом. Это чувствуется во всем. Благодарю за комплимент-сюрпризы к заказу. Мило и очень приятно.
|
0
324. Анастасия
(04.06.2023 13:17)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Калининград только в английском варианте есть, или на русском его просто нет в наличии?
Ответ: Анастасия, сегодня получили Калининград на русском, прекрасного вечера! Юлия. |
|
Здравствуйте, будет ли повторятся тираж города Сургут ХМАО?
Запасы подходят к концу (((( Ответ: Виктор, сегодня получили Сургут на русском, прекрасного вечера! Юлия. |
0
322. Ирина
(31.05.2023 22:02)
Благодарю Юлию за чудесно оформленный заказ! Очень порадовали прекрасно упакованные открытки и подарок в виде двух небольших открыточек и календарика. Это очень приятно! Спасибо, Юлия, за такое отношение!
Ответ: Ирина, спасибо большое за чудесный отзыв и подаренное вами вдохновение! Спасибо, что находите время нас порадовать! Юлия. |
0
321. Ирина
(31.05.2023 21:58)
Благодарю Юлию за чудесно оформленный заказ! Открытки упакованы замечательно, да и ещё в подарок две небольшие открыточки и календарик!! Это очень приятно! Спасибо, Юлия, за такое отношение!
|
0
320. Анна
(26.05.2023 11:52)
Получила свой заказ. Благодарю за прекрасные открытки ! Отдельное спасибо за подарочную открытку.
|
