Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 28 29 »
Показано 76-90 из 424 сообщений
0  
349. Полина   (08.02.2024 12:55)
Забрала сегодня утром посылочку с почты. Открыла... Это что-то волшебное!!! Открытки были упакованы в карту - теперь она висит на стене! Сами открытки - чистый восторг!!! Отдельное спасибо за подарки - это было неожиданно и очень-очень приятно!!! Не могу перестать восхищаться тем, что Вы делаете! Спасибо Вам!!! И вот такой вопрос: не планируете ли Вы выпускать открытки со старинными картами? Возможно, с отдельными областями-губерниями?

0  
348. Daria79   (07.02.2024 19:51)
Благодарю за прекрасное качество открыток, интересный ассортимент, быструю отправку заказа, а также за удивительное оформление и упаковку заказа. Отдельное спасибо за подарки — это совершенно неожиданно и так приятно! Уже не первый раз делаю у вас покупки, и всегда — только положительные эмоции.

0  
347. Жанна Мотина [asamtina]   (06.02.2024 15:59)
Заказывала первый раз. Открыточки чудесные! Влюбилась в них! Пришли достаточно быстро. Оформление заказа - шикарно! Очень красивый конвертик! Чудесные марочки! Все в тему (птички). Юлия, большое спасибо! Думаю, наше сотрудничество, принесет много положительных эмоций! Еще раз спасибо за оперативность и чудесное оформление!

0  
346. Алексей   (04.02.2024 21:44)
Здравствуйте, при оплате неверно указал номер заказа (4276) - правильный номер Заказ № 07525.
Ответ: Оплата прошла успешно, спасибо большое за заказ!

0  
345. Красильников Александр Михайлович   (01.02.2024 11:38)
Уважаемые господа, ваши открытки замечательны! Желаю творческих успехов в Новом Году! Серия открыток городов и знаменитых личностей продолжится и мы приобретем их с удовольствием

0  
344. Кристина   (25.01.2024 07:13)
Здравствуйте! Это замечательный магазин! Обожаю открытки из этого магазина, отличное оформление как самих открыток, так и во время доставки - сама упаковка это что то! Так приятно получать и рассматривать, это доставляет огромное удовольствие!

0  
343. Кристина Янышева [yanyshevakristi]   (20.01.2024 11:55)
Я уже писала отзыв - наверное, больше года назад. За это время у меня появилось много самых разных открыток, но Ваша продукция по-прежнему уникальна по качеству. Лучшее оформление, что я видела. Внимание к каждой детали, все супер аккуратно. Обороты шикарны! Упаковка открыток тоже прекрасна, как и подарки к заказу. Большое спасибо!
Особенно понравились новые серии открыток про авиацию и флот

0  
342. Сергей Метельский [7090300]   (19.01.2024 12:52)
Добрый день. Сегодня получил пакет с открытками в город Слуцк Минской области. Расстояние большое, но пакет прибыл в целости и сохранности. Скажу, что восхищен качеством. На сайте все представлено хорошо, но в реальности оно лучше. Большое спасибо за подарочек. Очень приятно. Буду просматривать сайт и при появлении новых открыток буду делать заказ.

0  
341. Валентина   (23.12.2023 00:04)
Выражаю огромную благодарность за прекрасные открытки и отличную доставку! Заказ пришёл в красивой упаковке, всё аккуратно уложено и перевязано лентой. Очень эстетично! Заказываю уже не первый раз, всем довольна. Коллекция пополняется. А еще большое спасибо за подарок - открытки с новогодней и Рождественской тематикой. Такой приятный сюрприз! Спасибо вам!

0  
340. Наталья   (22.12.2023 10:48)
Доброе утро.А можно заказ 07398 и 07397 на почту уже отнести?А то он создан,но на почту еще не доставлен.Боюсь к Новому году не успеет.
Ответ: Добрый день, планируем на сегодня отправку, Юлия.

0  
339. Светлана Ковалева [skov710]   (26.11.2023 17:12)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а самовывоз у вас возможен?
Ответ: Доброе утро, к сожалению нет, продаем только через интернет, отправляем по почте. С уважением, Юлия.

0  
338. Ирина   (19.11.2023 09:10)
Самые красивые конверты. Потрясающие винтажные открытки, особенно хороши- "С Рождеством". Качество превосходное, однозначно- лучшее. Когда присылаю открытки вашего издательства, особенно за рубеж, мои друзья бывают в восхищение. Спасибо за дизайн и радость, которую вы доставляете людям.

0  
337. Людмила   (13.11.2023 16:59)
Добрый день!Подскажите пожалуйста возможно ли у вас заказать винтажные ткрытки с иллюстрациями к произведения русской классической литературы. Например, сейчас нас интересуют открытки с иллюстрациями к произведениями А.П.Чехова, затем А.С. Пушкина и тд. Тираж от 10 до 20 штук?

Заранее благодарю вас за ответ!
Ответ: Добрый день! К сожалению, не сможем выполнить заказ, тираж очень маленький, а у нас в планах нет подобной серии. С уважением, Юлия.

0  
336. Ирина   (08.11.2023 17:34)
Юлия, от всего сердца благодарю за прекрасные открытки (это мой вкус)!!! Упаковали супер (в толстый специальный конверт с красивой маркой, а внутри еще старинной картой обернули)! И так приятно, что еще подарочки положили (замечательный новогодний конверт, 2 старинные новогодние открыточки и 1 свадебная) Так душевно Удачи Вам и всех благ!!!

0  
335. А А [sinitsa90]   (31.10.2023 17:26)
Мой любимый магазин открыток, люблю ретро! Посткроссингом уже редко занимаюсь. Заказываю в основном себе в коллекцию и для отправки родственникам и друзьям. Особенно нравятся Новогодние, Рождественские, Пасхальные. Качество отличное, оборот красивый. Упаковано всегда с душой. Не планируется ли выпускать двойные поздравительные открытки в ретро стиле?


Имя *:
Email *:
Код *: