| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!
+2
379. Светлана
(11.12.2024 10:19)
Огромное Благодарю! Открытки отличного качества, упаковка невероятная-ленточка, карта, открытки-подарочки. Очень приятно. Успехов вашей компании! Жду обновления ассортимента, удачная задумка.
|
+2
378. Наталья Валерьевна Раузер
(30.11.2024 08:30)
Здравствуйте! огромное спасибо за оперативную отправку заказа, все пришло в отличном состоянии. Отдельная благодарность за подарки! Ваши открытки - это просто сказка, столько радости испытываешь, глядя на них! Качество на высоте!
|
|
Здравствуйте! Спасибо за бандероль с открытками, всё получила вовремя и отличного качества. Очень необычно и интересно оформленные открытки, редко такое встретишь. Успехов и хотелось бы расширения ассортимента, ведь замечательных мест у нас достаточно. Ещё раз спасибо.
|
+2
376. Инга
(14.11.2024 05:14)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли в наличии открытки с г. Благовещенском?
|
0
375. Евгения
(08.11.2024 04:07)
Получила свой заказ ( дикие кошачьи, В.И.Ленин, космос и немного других).
Благодарю от всего сердца. Очень красивые открытки! Оригинальная упаковка (это просто карта европейской части России до революции 1917 г.). Это было неожиданно и очень приятно. Как и подарочки в виде новогодних открыток и конверта... Еще и бантик. Успехов Вашей команде в доставке радости людям! |
|
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли допечатка открыток с писателями, которых на данный момент уже нет в наличии, например Достоевский Ф.М. и Чехов А. П. + закладки? И очень хотелось бы видеть в донских открытках не только Ростов-на-Дону, но и г. Таганрог, планируете? Ответ: Юлия, добрый вечер, получили А. П. Чехова новые сюжеты, милости просим если ещё актуально. С уважением, Юлия. |
0
373. Святушенко Ирина Дмитриевна
(23.10.2024 10:34)
Добрый день! Делала уже второй большой заказ-подарок племянникам, они любят "путешествовать" по карте России, пусть теперь будет наглядно. Замечательные открытки, и подарок -карта- тоже.
Печатайте еще. Хотелось бы увидеть открытки Коломна, Воркута. |
0
372. Наталья Владимировна Соловьева
(20.09.2024 12:54)
Спасибо за шикарное качество открыток и подарки!!! Вы супер!!!
|
0
371. Галина
(06.09.2024 19:09)
Здравствуйте, Юлия! Сегодня получила первый свой заказ! Я в восторге от Ваших красивых и качественных открыток! Пожалуй, это лучшие открытки из тех, что я покупала в интернет - магазинах! Буду заказывать еще! Спасибо Вам за Ваше отношение к своей работе и клиентам! Удачи!
|
0
370. Екатерина
(01.09.2024 21:45)
Мое увлечение посткроссингом началось с заказа открыток картинки24 на озоне. Я была в восторге от этих открыток. Нашла сайт и сделала еще два заказа. Потом еще два... Я уже со счета сбилась который, последний по счету =). Уже невозможно было не оставить восторженный отзыв! Я в восторге от серии с птицами, пейзажами и арт-деко. Изумляет качество - все открытки на плотном картоне, с фигурной вырезкой краев и с текстурным лаком. Лак придает невероятный эффект, особенно на зимних пейзажах, будто снег переливается. Ни в одном магазине я не видела подобного качества, не говоря уже о цене! Все эти чудесные открытки продаются за очень низкую цену!
Доставка тоже невероятно быстрая, а упаковка очень красивая! Заказы всегда сопровождались подарками. В этот раз мне положили открытку с рысью, она просто восхитительна, огромное спасибо! Желаю Картинке24 процветания и успехов! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Надеюсь на повторные тиражи закончившихся открыток |
|
Добрый день, оплатила заказ 18 августа, как можно отследить его?
Ответ: Елена, прошу прощения за накладку, на почту отправила отслеживание. С уважением, Юлия. |
0
368. Эвелина
(07.08.2024 21:00)
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а планируете ли Вы допечатывать открытки с городом Волгоград?
|
|
Огромная благодарность за красивые открытки, оперативную доставку и качественную упаковку! Очень трогательным было получение нескольких открыток бонусом! Еще раз большое спасибо!
|
|
Два заказа получила, третий в процессе! спасибо!
Отличный магазин, шикарный ассортимент! Вернусь еще не раз:) Успехов вам и процветания! |
0
365. Александр
(30.06.2024 18:24)
Огромное СПАСИБО! Всё доставлено в целости и сохранности. Всё нравится.
Отдельное СПАСИБО за подарки! С уважением.. |
