Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »
Показано 46-60 из 424 сообщений
+2  
379. Светлана   (11.12.2024 10:19)
Огромное Благодарю! Открытки отличного качества, упаковка невероятная-ленточка, карта, открытки-подарочки. Очень приятно. Успехов вашей компании! Жду обновления ассортимента, удачная задумка.

+2  
378. Наталья Валерьевна Раузер   (30.11.2024 08:30)
Здравствуйте! огромное спасибо за оперативную отправку заказа, все пришло в отличном состоянии. Отдельная благодарность за подарки! Ваши открытки - это просто сказка, столько радости испытываешь, глядя на них! Качество на высоте!

+2  
377. Елена Бушуева [helen_bush]   (26.11.2024 08:28)
Здравствуйте! Спасибо за бандероль с открытками, всё получила вовремя и отличного качества. Очень необычно и интересно оформленные открытки, редко такое встретишь. Успехов и хотелось бы расширения ассортимента, ведь замечательных мест у нас достаточно. Ещё раз спасибо.

+2  
376. Инга   (14.11.2024 05:14)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста есть ли в наличии открытки с г. Благовещенском?

0  
375. Евгения   (08.11.2024 04:07)
Получила свой заказ ( дикие кошачьи, В.И.Ленин, космос и немного других).
Благодарю от всего сердца. Очень красивые открытки!
Оригинальная упаковка (это просто карта европейской части России до революции 1917 г.). Это было неожиданно и очень приятно.
Как и подарочки в виде новогодних открыток и конверта...
Еще и бантик.
Успехов Вашей команде в доставке радости людям!

+1  
374. Юлия Попова [agasse]   (29.10.2024 12:33)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, планируется ли допечатка открыток с писателями, которых на данный момент уже нет в наличии, например Достоевский Ф.М. и Чехов А. П. + закладки?
И очень хотелось бы видеть в донских открытках не только Ростов-на-Дону, но и г. Таганрог, планируете?
Ответ: Юлия, добрый вечер, получили А. П. Чехова новые сюжеты, милости просим если ещё актуально. С уважением, Юлия.

0  
373. Святушенко Ирина Дмитриевна   (23.10.2024 10:34)
Добрый день! Делала уже второй большой заказ-подарок племянникам, они любят "путешествовать" по карте России, пусть теперь будет наглядно. Замечательные открытки, и подарок -карта- тоже.
Печатайте еще. Хотелось бы увидеть открытки Коломна, Воркута.

0  
372. Наталья Владимировна Соловьева   (20.09.2024 12:54)
Спасибо за шикарное качество открыток и подарки!!! Вы супер!!!

0  
371. Галина   (06.09.2024 19:09)
Здравствуйте, Юлия! Сегодня получила первый свой заказ! Я в восторге от Ваших красивых и качественных открыток! Пожалуй, это лучшие открытки из тех, что я покупала в интернет - магазинах! Буду заказывать еще! Спасибо Вам за Ваше отношение к своей работе и клиентам! Удачи!

0  
370. Екатерина   (01.09.2024 21:45)
Мое увлечение посткроссингом началось с заказа открыток картинки24 на озоне. Я была в восторге от этих открыток. Нашла сайт и сделала еще два заказа. Потом еще два... Я уже со счета сбилась который, последний по счету =). Уже невозможно было не оставить восторженный отзыв! Я в восторге от серии с птицами, пейзажами и арт-деко. Изумляет качество - все открытки на плотном картоне, с фигурной вырезкой краев и с текстурным лаком. Лак придает невероятный эффект, особенно на зимних пейзажах, будто снег переливается. Ни в одном магазине я не видела подобного качества, не говоря уже о цене! Все эти чудесные открытки продаются за очень низкую цену!
Доставка тоже невероятно быстрая, а упаковка очень красивая! Заказы всегда сопровождались подарками. В этот раз мне положили открытку с рысью, она просто восхитительна, огромное спасибо!
Желаю Картинке24 процветания и успехов! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Надеюсь на повторные тиражи закончившихся открыток

+1  
369. Елена Свирская [elenavtat85]   (24.08.2024 17:16)
Добрый день, оплатила заказ 18 августа, как можно отследить его?
Ответ: Елена, прошу прощения за накладку, на почту отправила отслеживание. С уважением, Юлия.

0  
368. Эвелина   (07.08.2024 21:00)
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а планируете ли Вы допечатывать открытки с городом Волгоград?

0  
367. [gutavl]   (15.07.2024 19:30)
Огромная благодарность за красивые открытки, оперативную доставку и качественную упаковку! Очень трогательным было получение нескольких открыток бонусом! Еще раз большое спасибо!

+1  
366. sadness sadness [ss0263042]   (09.07.2024 11:28)
Два заказа получила, третий в процессе! спасибо! 
Отличный магазин, шикарный ассортимент!
Вернусь еще не раз:) 
Успехов вам и процветания!

0  
365. Александр   (30.06.2024 18:24)
Огромное СПАСИБО! Всё доставлено в целости и сохранности. Всё нравится.
Отдельное СПАСИБО за подарки!
С уважением..


Имя *:
Email *:
Код *: