Регистрация | Вход
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]


Будем рады Вашим отзывам о нашей работе, а также интересным идеям и пожеланиям. Ваше мнение важно для нас!!!


Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 28 29 »
Показано 241-255 из 424 сообщений
0  
184. Светлана Калинина [rin_karin]   (29.10.2021 15:09)
Добрый вечер! Спасибо большое! Заказ получила!!!  И он прекрасен начиная с почтового конверта с марками   и заканчивая открытками! СПАСИБО

0  
183. Елена   (29.10.2021 13:55)
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда появятся в продаже открытки с видами Ростова из серии города России?
Ответ: Елена, получили, внесли на сайт, всего самого доброго! Юлия.

0  
182. Елена   (25.10.2021 21:10)
Получила заказ, большое спасибо! Отправили быстро, упаковка прекрасная, все дошло хорошо. Делаю уже третий заказ. Открытки всегда замечательного качества, отдельное спасибо за подарок! Единственное замечание, впервые у меня в заказе перепутали одну открытку: заказывала церковь в Коломенском, а положили Сергиев посад. Жалко. Церковь была нужна... Надеюсь, в следующий раз ничего не перепутается))

0  
181. Анастасия   (09.10.2021 17:15)
Получила свой первый заказ. Ребята, вы волшебники! А ваши открытки доставили мне эстетический оргазм wink
Качество просто невероятное. Обязательно вернусь снова за теми открытками, которые еще не купила.

0  
180. Юрий Семкин   (08.10.2021 16:40)
Получил свой заказ! Безмерно счастлив!!!! Такой упаковки нигде нет!!! Да ещё и подарки..... Я вас обожаю!!!!

+1  
179. Дмитрий   (02.10.2021 10:13)
Добрый день! заказываю уже третий раз. Очень быстрая доставка, качественная, и причем очень красивая упаковка, замечательные марки, бумага классная, подарки в конверте были приятной неожиданностью! Ну и самое главное - открытки. Это действительно эстетическое удовольствие: удобный формат, качественная плотная бумага, яркая красочная печать, открытка текстурная, очень необычная. Их очень приятно держать в руках и любоваться. Спасибо большое! Закажем ещё не один раз!

0  
178. Жаннета   (28.09.2021 08:36)
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить, во-первых, за оперативность, заказ был отправлен очень быстро.
Упаковано все так красиво!
А во-вторых, я получила большое эстетическое удовольствие, просто взяв в руки ваши открытки!
Они такие приятные, ну а сюжеты - просто сказка!
Благодарю также за приятный бонус!

0  
177. Александр   (27.09.2021 21:08)
Отличные открытки! Одни из лучших которые у меня есть! Отдельное спасибо за подарок в письме!

0  
176. Литвякова Ирина Николаевна   (26.09.2021 14:31)
Спасибо за открытки и "бонус"! Открытки очень необычные, фигурные. Особенно мне понравился их формат - очень хорошо помещаются в фотоальбомах. ))

0  
175. Ирина   (29.08.2021 15:24)
Юлия, спасибо большое за чудесные открытки и за приятный сюрприз. Вчера получила бандероль, я даже не ожидала, что так быстро дойдет.

0  
174. Анфилов Николай   (20.08.2021 16:39)
Заказывал повторно. Заказ выполнен очень быстро. Открытки очень качественные! Упаковка надёжная. К заказу приложен очень приятный подарок.
Кстати, некоторые посткроссеры в своем вишлисте указывают просто: "Открытки картинка24".
Рекомендую!

0  
173. Наталия   (19.08.2021 14:27)
Добрый день. Только что отправила перевод, но в моём банке нет возможности добавить сообщение с номером заказа. Заказ 03473
Ответ: Добрый день, заказ передали на упаковку, спасибо большое за заказ! Юлия.

0  
172. Данил   (12.08.2021 18:50)
Добрый вечер! Когда планируется отправка заказов?
Заказываю не в первый раз! Магазин супер
Ответ: Добрый вечер, сегодня не успели, завтра все заказы будут отправлены! Прекрасного вечера! Юлия.

0  
171. Александра   (31.07.2021 12:23)
Хотела заказать открытку с Казанью. Но когда открываю корзину, открытки там не оказывается.
Ответ: Александра, попробуйте по ссылке http://kartinka24.ru/shop/1148/desc/kazan должно получиться. Юлия.

0  
170. Николай   (17.07.2021 11:33)
Бандероль с открытками доехала в Москву за неделю, постоянно отслеживалась. Открытки очень красивые! Спасибо больше за подарок и за красивую упаковку! Молодцы)


Имя *:
Email *:
Код *: